| | | |

Curso de Seguridad en Laboratorio 2019-B

CursoSeguridad2019 B

El Curso de Seguridad en Laboratorio correspondiente al período académico 2019-B, dirigido a los alumnos matriculados en 3er semestre de las carreras de grado de la Facultad de Ingeniería Química y Agroindustria; se dictará el jueves 24 y jueves 31 de octubre de 2019 en el Aula Magna de la Facultad, de 11h00 a 13h00.

La asistencia al mencionado curso es de carácter obligatorio para los alumnos de la Carrera de Agroindustria matriculados en la materia: Análisis Instrumental y de Alimentos; y para los alumnos de la Carrera de Ingeniería Química matriculados en la materia: Química Analítica.

Ingeniería Química Ingeniería Agroindustrial
  1. ANGOS QUIMBIULCO JESSICA VIVIANA
  2. BASTIDAS CONTRERAS ELIZA NEBRASKA
  3. BOADA CALDERON MILAGROS JEDITH
  4. BOLAÑOS CADENA CHRISTIAN JOSUE
  5. CADENA ENCALADA SALMA FABIANA
  6. CAIZA TONATO KAREN GISSELA
  7. CASTILLO FLORES JOSUE FRANCISCO
  8. CORDERO JIMENEZ KARLA LISBETH
  9. CUEVA PEÑARANDA JUAN ANDRES
  10. ESPINOZA AGUILAR DAVID ALEXANDER
  11. GUZMAN PEREZ DANIELA STEPHANIE
  12. HERRERA MOSQUERA ANDREA ELISA
  13. IZURIETA GAIBOR LESLIE DENNISSE
  14. JACOME CABRERA JESSICA CAROLINA
  15. JIMENEZ ARIAS PAMELA BELEN
  16. LOMAS ARCINIEGA VERONICA BELEN
  17. PAUCAR VEGA EDISON XAVIER
  18. PORTERO PANIMBOSA GEISON ALBERTO
  19. PUGA SANCHEZ WELLINGTON ONOFRE
  20. ROMO PAREDES OMAR ESTUARDO
  21. SALAZAR MIÑO DANIEL ALEJANDRO
  22. SEMPERTEGUI ESPEJO LUISA ANDREINA
  23. TAPIA LEON KARLA JULIETTEZAPATA
  24. YANEZ MARIA SALOME
  1. ALTAMIRANO ALVAREZ LUIS ALEXANDER
  2. BALLESTEROS GUERRA JOSSELYN MICHELLE
  3. BELTRAN HERNANDEZ DOMINIQUE JOHANNA
  4. BRIONES FIERRO ANTHONY DAVID
  5. CAMPAÑA CAMACHO RAISSA ALEJANDRA
  6. CARDENAS MAYO GUISSELA ANABEL
  7. GONZALEZ PARRA HENRY STEVE
  8. LEON VEGA MARIO DAVID
  9. MARTINEZ GUTIERREZ ANGEL VLADIMIR
  10. NAVARRETE MONTENEGRO ERICK SANTIAGO
  11. PALLO ALTAMIRANO TANNYA CAROLINA
  12. PAREDES GARCIA FRANKLIN FERNANDO
  13. PROAÑO ACERO CRISTIAN DAVID
  14. QUISPI SOTAMBA ALEXANDRA MABEL
  15. RIVADENEIRA RAMIREZ ROMMEL RODRIGO
  16. ROMERO ABARCA MARIA JOSE
  17. SILVA ARROYO ALVARO SEBASTIAN
  18. TOAPANTA SANGUANO KEVIN ARIEL
  19. TUBON TUBON VICTORIA DE LOS ANGELES
  20. VILLARREAL MENDOZA MARIA FERNANDA